Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных стала чемпионкой Европы

19.06.2017, 0:56
Надежда Бажина, выступающая за Пензенскую область, в паре с Кристиной Ильиных завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина они набрали 304,80 балла.

Второе место заняли Тина Пунцель и Фредерика Фрейер из Германии, получившие 284,10 балла, а третье — Инга Янсен и Дафна Вилс из Голландии — 283,80 балла, сообщает агентство спортивной информации « Весь спорт ».

Источник: https:
04.12.2016, 9:15

В Дагестане уничтожен боевик, причастный к терактам в Волгограде

Рустам Асельдеров возглавлял дагестанскую ячейку МТО «Имарат Кавказ». Боевик, причастный к организации терактов в Волгограде, уничтожен в Дагестане, сообщает пресс-служба ФСБ России. Другой ..

09.07.2016, 14:12

FINA подтвердила участие 3 пензенских спортсменов в Играх в Рио

Это прыгуны в воду Надежда Бажина, Илья Захаров и Евгений Кузнецов Международная федерация плавания (FINA) опубликовала список участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в дисциплине «Прыжк..

26.11.2016, 13:47

Калужанин выиграл «серебро» чемпионата России по бадминтону

В Раменском завершился личный чемпионат России по бадминтону. В этом престижном турнире Калужскую область представлял только мастер спорта международного класса Андрей Параходин. В одиночном..

16.05.2016, 10:22

Конкурс рисунков, посвященных Дню Победы

13 мая в Многофункциональном центре на ул. Г.Челнокова прошло награждение победителей конкурса рисунков, посвященных Дню Победы. Конкурс проводился среди детей, дошкольного и школьного возраста, в воз..

08.06.2017, 23:10

Волейбольный «Кузбасс» пополнился олимпийским чемпионом

Волейбольный клуб «Кузбасс» на днях пополнили сразу два игрока. Теперь за кемеровскую команду будут выступать доигровщик Дмитрий Ильиных и диагональный Виталий Васильев. Об этом сообщили в п..

24.06.2017, 2:23

Курянка выступила в составе сборной России по баскетболу

Впервые в истории команда нашей страны стала сильнейшей в мире в этом виде спорта Сборная России выиграла золотые медали в чемпионате мира по баскетболу. В составе нашей команды выступала спортсмен..

23.03.2017, 6:55

Анна Юракова стала абсолютной чемпионкой России по конькобежному спорту

Чемпионат России конькобежному спорту прошел в Челябинске и за звание лучшего в столице южного Урала боролись 34 сильнейших спортсмена. Анна Юракова стала абсолютной чемпионкой страны. Калужанка по..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..